The Hogwarts – Future Life

Объявление

Hogwarts - Future Life


Администрация:

Alexia Smit




Модераторы:

Emily Green

Emmanuel Sanders



<Обьявления администрации:

6 января 2008 года

Мы открылись!!! Быстрее регимся, нам нужны все! Незабывайте, что рейтинг игры – NC-17

6 января 2008 года

Реклама на форуме в подписях и ЛС строго запрещена. Рекламим только в спецтеме. Реклама на форуме под ником Сова, пароль: 12345



:



Нужные ссылки:

Перед написанием анкеты

Анкета

Список ролей

Реклама




Действия в игре:

30 августа. 11:50.Ученики играют дома и в Косой Аллее. Покупаем себе все, что нужно для школы, общаемся с друзьями.



Погода:

Солнечно. Небо без единой тучки. Прекрасная погода для окончания лета.



Время суток:

Утро. Встаем, просыпаемся, умываемся и топаем в Косую Аллею за покупками.



Часики



Не забываем:

Не забываем регистрироваться и после регистрации писать анкету. В течении 36 часов(3 дней)после регистрации ваша анкета должна появиться. В противном случае ваш персонаж будет удален. Игра идет по новому времени. Минимальный пост:4 строки(полные). Нарушителей будут ждать предупреждения, а затем и бан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hogwarts – Future Life » Информационная » Набор в старосты (модераторы)


Набор в старосты (модераторы)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Набор в старосты – это и набор в модераторы. Модератора три – впрочем, как и старосты.
Модераторы:
Староста школы – главный модератор (возможная кандидатура на пост второго админа с течением времени)
Староста Гриффиндора – модератор Башни Гриффиндора и списка остальных разделов по желанию.
Староста Слизерина – модератор Подземелий Слизерина и списка остальных разделов по желанию.

Модераторы набираются после заполнения мини-анкеты:

Мини-анкета для модераторов:
1. Имя и Фамилия персонажа
2. Староста, какого факультета (или староста школы)
3. Для старосты школы:
- ссылка форума, на котором вы являетесь либо главным модератором, либо администратором (ваше имя на том форуме)
Для старосты факультета:
- ссылка форума, на котором вы являетесь модератором (ваше имя не том форуме)
4. Опыт модерирования или администрирования (пишем правду, ибо я все равно узнаю)
5. Суть, по которой вы хотите стать модератором?
6. Какие разделы (для старост факультета + помещения Гриффиндора и Слизерина соответственно) вы бы хотели модерировать? (раздел «Регистрация» не рассматриваеться)

0

2

1. Имя и Фамилия персонажа
Emeli Green
2. Староста, какого факультета (или староста школы)
Школы
3. Для старосты школы:
- ссылка форума, на котором вы являетесь либо главным модератором, либо администратором (ваше имя на том форуме)

Я могу дать много ссылок... Например этот. Тут я Гермиона Грэйнджер
http://7hp.7bb.ru/

4. Опыт модерирования или администрирования (пишем правду, ибо я все равно узнаю)
Я не помню, но опыт админства примерно 2-3 года, а модераторства 1-2 года
5. Суть, по которой вы хотите стать модератором?
Хочу помочь. Если я вам не нужна, не делайте модером))
6. Какие разделы (для старост факультета + помещения Гриффиндора и Слизерина соответственно) вы бы хотели модерировать? (раздел «Регистрация» не рассматриваеться)
Остальные помещения, территория (или что дадите)

0

3

Emeli Green
Хм, неплохо, принята на пост старосты школы(главного модера), свяжись со мной по асе...

0

4

1. Имя и Фамилия персонажа . Эммануэль Летисия Сандерс .
2. Староста, какого факультета (или староста школы) Староста Слизерина . Я конечно могла бы стать админом но как вижу опытные админы вам не нужны ...
Для старосты факультета:
- ссылка форума, на котором вы являетесь модератором (ваше имя не том форуме) http://hogvartsrolla.6bb.ru/ - Администратор - Эммануэль Сандерс .
http://loveinhogwarts.spybb.ru/  Главный модератор - Эммануэль Сандерс .
И многие другие , лень перечислять .
4. Опыт модерирования или администрирования (пишем правду, ибо я все равно узнаю) .
Годика полтора .
5. Суть, по которой вы хотите стать модератором?
Хочеться что-бы форум процветал .
6. Какие разделы (для старост факультета + помещения Гриффиндора и Слизерина соответственно) вы бы хотели модерировать? (раздел «Регистрация» не рассматриваеться)
Ну это по усмотрению админа .

0

5

Emmanuel Sanders
Очень хорошо, так я вижу есть желание стать админом? Нет они нужны, просто нужны по настоящему опытные со стажем, а таке регулярным появлением пока назначу старостой Слиза, а потом могу назначить админом, в зависимости от вышесказанных пунктов. Даю разделы Подземелья Слиза, Косая Алея, Банк "Гринготс", ну и пожалуй все остальные в Магическом Лондоне. Министерство и Больницу

0


Вы здесь » The Hogwarts – Future Life » Информационная » Набор в старосты (модераторы)